Новости

Новичок Кубка мира

21 ноября, 2018

В Леви стартовавший под 75 номером 21-летний болгарский горнолыжник Альберт Попов из команды HEAD World Cup Rebels великолепно прошел обе трассы слалома и финишировал с двадцатым временем, завоевав свои первые очки в зачете Кубка мира.

Самое новое прогрессивное снаряжение All Mountain

20 ноября, 2018

Совершенно новые – легкие, прогрессивные ботинки линии LYT, отвечающие всем современным требованиям к снаряжению All Mountain.

Аарон Бланк и Эван МакИкран в проекте #nooffswitch

Аарон Бланк и Эван МакИкран это две восходящие звезды фриски, а еще они – наше секретное оружие в офисе.

Сезон Кубка мира у мужчин стартовал

18 ноября, 2018

Андрэ Мюрер завоевал место на подиуме в первом мужском старте сезона Кубка мира – слаломе в Леви.

Первый слалом сезона и первый слаломный подиум WorldCupRebels

17 ноября, 2018

После мягкого прохождения первой трассы первого в сезоне слаломного этапа Кубка мира в Леви Бернадетт Шильд выложилась по полной на второй трассе и с 12 места поднялась на подиум – она заняла третье место.

Венди Холденер даже в офисе верна себе

16 ноября, 2018

Скорость и эффективность – так коротко можно охарактеризовать стиль обладательницы Кубка мира в альпийской комбинации Венди Холденер.

Легкость лыж и ботинок - главный тренд all-mountain

Все, что нужно для катания весь день с улыбкой: легкие и маневренные лыжи HEAD V-Shape V8 и легкие и мощные ботинки HEAD NEXO LYT.

В субботу - первый слаломный этап сезона Кубка мира

15 ноября, 2018

17 ноября в Леви (Финляндия) по трации пройдет первый слаломный этап Кубка мира по горнолыжному спорту.