Первый старт сезона Кубка мира по слоуп-стайлу – и новый формат судейства.

Тесты горных лыж HEAD в Шерегеше 30 ноября – 2 декабря 2018.

26 ноября, 2018

Тестовый сезон HEAD начинается с Шерегеша! Уже совсем скоро, в ближайшие выходные, с 30 ноября по 2 декабря на горнолыжном курорте Шерегеш (Кемеровская область) пройдут тесты HEAD.

Кубок AUDI QUATTRO SKI CUP – победить могут не только профессионалы!

Audi предоставит каждому возможность окунуться в уникальную атмосферу профессиональных лыжных гонок на девяти курортах. Очень близко и очень лично. Реальную возможность. Это настоящий вызов - потому что в этой гонке зрители сами займут места в стартовой калитке.

"Мистер супер-G" Кьетиль Янсруд

В воскресенье, 26 ноября, Кьетиль Янсруд завоевал победу в соревнованиях на трассе супер-гиганта в канадском Лэйк Луис для команды HEAD World Cup Rebels.

Йохан Клэри пятый в Лэйк Луис

25 ноября, 2018

В субботу 24 ноября в Лэйк Луис Йохан Клэри отлично прошел трассу и показал пятый результат. Strong race from Johan Clarey (FRA) in the Lake Louise (CAN) downhill yesterday landing on the fifth spot. For the 15th time finishing in the Top 5 for the 37-year-old from Tignes skiclub.

Две бунтарки из команды Head WorldCupRebels на подиуме Киллингтона

24 ноября, 2018

На трассе слалома-гиганта Кубка мира 24 ноября Рагнхильд Мовинкель завоевала второе место, а Стефани Бруннер стала третьей.

Линия лыж Head Supershape – удивительная энергетика

Линия Supershape – линия надежных горных лыж с самыми высокими в мире рабочими качествами для катания по подготовленным склонам.

До свидания, Эрик!

23 ноября, 2018

Член команды HEAD WorldCupRebels канадский горнолыжник Эрик Гуэй объявил, что завершит карьеру сразу после этапов Кубка мира, которые пройдут в его родной стране.

Легкое снаряжение на ногах чемпионов

22 ноября, 2018

Чемпионы команды HEAD Марко Бюхель и Дидье Куш делятся своими впечатлениями от нового легкого снаряжения all-round – лыж V-Shape V8 и ботинок Nexo LYT 130.

Лейк Луис - жесткий удар по Линдси Вонн

21 ноября, 2018

Американская горнолыжница получила травму во время тренировки Super-G и вынуждена пропустить соревнования в Лейк-Луис с 30 ноября по 2 декабря. Хорошая новость: травма не ставит под сомнение оставшуюся часть сезона.