Новости

Призы за лучший отзыв о горных лыжах Head

20 марта, 2017

Вы участвовали в наших тестах? Тогда оставьте отзыв о лыжах и получайте призы.


Мирер снова победил в финале Кубка мира

20 марта, 2017

Спустя год после своей победы в Санкт Моритце, Андре Мирер повторил свой успех, одержав победу в финалах Кубка мира в Аспене 19 марта. “Для меня это значит очень много” – прокомментировал он.


Фавр снова на подиуме

19 марта, 2017

18 марта Мэтью Фавр вернулся на подиум – он стал третьим на финальном слаломе-гиганте Кубка мира сезона 2016 - 2017. Показавший четвертое время на первой трассе, Фавр вырвался вперед на второй трассе и затем мог только наблюдать, как его опередил Марсель Хиршер, а затем и Феликс Нойройтер. Хиршер одержал победу, Нойройтер занял второе место.


Холденер третья в слаломном зачете

19 марта, 2017

Венди Холденер сражалась с мягким снегом и солью до самого финиша, где она показала шестой результат и завоевала третью позицию в слаломном зачете Кубка мира по итогам сезона. Бернадетт Шильд продолжила совершенствовать свою форму – она в очередной раз вошла в топ-10, заняв девятое место.


В Аспене Гергль стала пятой

17 марта, 2017

16 марта Лиз Гёргль показала впечатляющий проезд, в результате – ее лучший результат в сезоне, пятое место в Аспене. Кристина Шейер укрепиа свою репутацию, завоевав седьмое место, Елена Куртони стала десятой.


Тё – лучший из “бунтарей” в Аспене на супер-G

17 марта, 2017

Адриен Тё 16 марта продемонстрировал отличную технику и тактику, которые помогли ему завоевать пятое место, причем с далеким стартовым номером. Кьетиль Янсруд завоевал Глобус в супер-гиганте.


Вонн завоевала второе место в финале Кубка мира

16 марта, 2017

Линдси Вонн финишировала 15 марта на втором месте и завершила сезон на четвертом месте в зачете скоростного спуска. Кристина Шейер финишировала на десятом месте.


Янсруд был не готов упустить Глобус в скоростном спуске

16 марта, 2017

Кьетиль Янсруд отметил, что он не ощущал возможности поражения в борьбе за Глобус в скоростном спуске. Осборн-Паради, Тё, Гуэй, Майер и Клэри вошли в топ-10, а Янсруд занял 11 строчку.


Ваня Малахов едет на Аляску на 4-й этап FWT

16 марта, 2017

Этапы FWT в австрийском Фибербрунне завершились еще на прошлой неделе. Но все не утихают споры, поедет ли райдер команды Head Ваня Малахов на четвертый этап FWT на Аляске, который пройдет с 18 -25 марта.


Аспен: время финалов Кубка мира

15 марта, 2017

Финальная неделя Кубка мира позволит увидеть старты мужчин и женщин в Аспене, где пройдут финальные гонки