01 марта, 2017

Так рано тесты в Шерегеше мы еще никогда не начинали. Не было еще 8 утра, когда нас забросили на ратраке к месту проведения.

Янсруд завоевал Глобус в супер-гиганте

26 февраля, 2017

Третий в своей карьере Глобус завоевал Кьетиль Янсруд, хотя финишировал он сегодня лишь седьмым. Эрик Гуэй занял третье место.

Холденер завоевала шестое место в Кран Монтане

Венди Холденер стала шестой в альпийской комбинации 26 февраля в Кран Монтане, Рагнхильд Мовинкель и Мария Тереза Твиберг вошли в топ-10

Куртони занимает второе место в Кран Монтане, несмотря на погодные условия

25 февраля Елена Куртони заняла второе место в супер-гиганте на Кубке мира в Кран Монтане. Одиннадцать "бунтарок" Кубка мира HEAD вошли в топ-30, включая Кайсу Клинг, Лиз Гёргль и Рагнхильд Мовинкель в десятке сильнейших

Янсруд победил в Квитфьелле и укрепил свои позиции в общем зачете скоростного спуска

Несмотря на плотность результатов, 25 февраля Кьетиль Янсруд выиграл в предпоследнем скоростном спуске сезона. Бит Фойц также взошел на подиум, Манни Осборн-Паради и Эрик Гуэй заняли четвертое и шестое места.

Холденер почти прорвалась на подиум в Кран Монтане

25 февраля, 2017

Венди Холденер 24 февраля заняла четвертое место на слаломной трассе, претендуя на победу. Стефани Бруннер и Елена Куртони также вошли в топ-10

“Бунтари” Кубка мира HEAD лидируют на скоростном спуске в Квитфьелле

Спортсмены в ботинках Raptor 24 февраля заняли все топ-5 позиций, Маттиас Майер и Кьетиль Янсруд взошли на подиум, продукция HEAD лидирует на скоростном спуске в Квитфьелле.

Тесты горных лыж HEAD в Красной Поляне 17-26 февраля

21 февраля, 2017

С 17 по 26 февраля 2017 на Горно-туристическом центе «ГАЗПРОМ» в Красной Поляне (Сочи) для всех желающих пройдут тесты горных лыж HEAD.

Самые яркие моменты Санкт-Моритца – весь подиум и золотые медали!

Три золотые, три серебряные и три бронзовые медали, в числе побед – полный подиум в мужском супер-гиганте в Санкт Моритце! Самые яркие моменты Чемпионата мира 2017.

Мюрер занимает шестое место на слаломе Чемпионата мира в Санкт-Моритце

20 февраля, 2017

Андре Мюрер в последний день Чемпионата мира показал, на что он способен, оправившись от травмы спины - шестое место. Джонатан Нордботтен стал 13.