Новости

Самый универсальный внедорожник для фрирайда.

12 марта, 2024

Если вам нужны широкие и жесткие лыжи для фрирайда, которые будут хорошо работать на высоких скоростях и на технически сложном рельефе, HEAD Kore 111 именно то, что нужно.


Рэйс-директор HEAD Райнер Зальцгебер: "Это был отличный подиум в гигантском слаломе!"

11 марта, 2024

Лара Гут-Бехрами: "Ты выигрываешь Хрустальный глобус только тогда, когда действительно держишь его в руках".


Самые удобные горнолыжные ботинки для ходьбы среди всех экспертных моделей HEAD

10 марта, 2024

Флагманские модели линейки ботинок HEAD EDGE предоставляют своему владельцу полный комфорт в сочетании с экспертным уровнем жесткости.


Женский слалом-гигант в Оре в субботу: Лара Гут-Бехрами и Сара Гектор на подиуме

10 марта, 2024

Worldcup Rebel Лара Гут-Бехрами упустила шанс завоевать свой первый титул в гигантском слаломе в прошедшую субботу, но она по-прежнему на пути к четырем хрустальным глобусам, хотя и говорит, что не думает об этом.


Самая вездеходная модель в трассовой линейке Supershape

09 марта, 2024

Если вы находитесь в поиске быстрых трассовых лыж с максимально цепкими кантами, характером рэйс-карвера и способностью стабильно идти и по сильно разбитому склону – HEAD e-Titan.


Горнолыжные ботинки HEAD для девушек

08 марта, 2024

Хотя мы считаем женские ботинки HEAD лучшими в своем классе, нужно выбрать из них именно те, которые лучше всего подойдут именно вам. 


Выбери свой размер и свой фильтр: маски HEAD Contex

07 марта, 2024

Маски HEAD Context  выпускаются в малом - S, среднем - M и большом - L размерах, так что вы можете наслаждаться максимально подходящей именно вашему лицу посадкой.


Самые широкие лыжи в коллекции HEAD – 117 мм в талии

06 марта, 2024

Если вы лыжник, которому нужны широкие, жесткие и надежные лыжи для глубокого снега и просторных, нетронутых склонов, HEAD Kore 117 - это лучшее, что может быть.


“Я думаю, восьмилетняя Рагнхильд очень гордилась бы 31-летней Рагнхильд”

05 марта, 2024

"Это было приключение, которое бывает всего "раз в жизни", но все хорошее когда-нибудь заканчивается: это мой последний сезон в статусе горнолыжницы".


Аспен и Квитфьелль: итоги уик-енда Worldcup Rebels

04 марта, 2024

HEAD Worldcup Rebels праздновали двойную победу в субботу с Ларой Гут-Бехрами на первом месте и Корнелией Хюттер на втором. В Аспене Атле Ли Макграт в пятницу финишировал третьим.