Новости

Supershape – семья трассовых моделей со спортивным характером

22 февраля, 2024

Линейка моделей HEAD Supershape – флагман коллекции, уже много лет покоряющий сердца экспертов и любителей. Уникальная геометрия, единая спортивная конструкция Graphene Worldcup Sandwich Cap, баланс, чистая дуга, скорость, мощность и драйв.


Маска или шлем с визором?

21 февраля, 2024

Если вы меняете шлем, присмотритесь к новейшим моделям шлемов с визором – они того стоят.


Worldcup Rebel Винсент Крихмайр о малом Хрустальном глобусе в супергиганте

20 февраля, 2024

Судьба Кубка мира в этой дисциплине теперь решится только после финальной гонки Кубка мира в Заальбахе-Хинтерглемме в конце марта. 


Винсент Крихмайр доволен своей второй победой в сезоне в cупергиганте

19 февраля, 2024

Это девятая победа австрийского спортсмена из команды HEAD в этой дисциплине и вторая в этом сезоне после его победы в супергиганте в Валь-Гардене в декабре.


Лара Гут-Бехрами укрепляет свое лидерство на Кубке мира

19 февраля, 2024

После победы в скоростном спуске в Кран-Монтане в пятницу и третьего места в скоростном спуске в субботу Лара Гут-Бехрами теперь на 205 очков опережает ближайшую преследовательницу в борьбе за общий зачет Кубка мира.


Worldcup Rebel Стефани Венье одержала победу в супергиганте в Кран-Монтане

18 февраля, 2024

Сегодня Австрия празднует крупную победу члена команды HEAD Стефани Венье. Венье трижды поднималась на подиум в этом сезоне, но это ее первая победа в супергиганте. 


Обессиленная Лара Гут-Бехрами и сегодня на подиуме!

17 февраля, 2024

"Я просто счастлива, что все еще сильна и стабильно катаюсь на лыжах — но это становится нелегко", - сказала Гут-Бехрами.


Седьмая победа Лары Гут-Бехрами в сезоне вывела ее на поул-позицию

16 февраля, 2024

Worldcup Rebel Лара Гут-Бехрами укрепляет свои позиции в общем зачете благодаря победе в скоростном спуске в Кран-Монтане


И палки - тоже HEAD

15 февраля, 2024

В коллекции снаряжения HEAD есть все, чтобы подобрать полный комплект снаряжения с высокими рабочими качествами в соответствии со своими взглядами на дизайн и уровень снаряжения, в том числе и различные надежные и прочные палки.


На любой вкус и для любой погоды – маски HEAD с фильтрами 5К

14 февраля, 2024

В сезоне 23-24 HEAD выпустил модели масок и шлемов с фильтрами повышенной контрастности 5К, специально созданными для решения проблемы "плоского" света - рассеянного освещения, при котором рельеф практически неразличим.