Хотя сезон и приближается к завершению, время еще есть – присоединяйтесь к HEAD iSKI Trophy.

Серия горных лыж JOY позволяет каждой горнолыжнице выбрать геометрию, ширину и характер лыж так, чтобы они наилучшим образом удовлетворяли ее требованиям.

Неожиданно завершился проезд "Мэда" на сегодняшнем этапе Freeride World Tour в Ордино Аркалис (Андорра).

Алексис Пинтуро - лидер общего зачета Кубка мира!

02 марта, 2020

Алексис победил на этапе Кубка мира по гигантскому слалому в Хинтерштодере.

Лыжи для каждого? Серия SuperShape.

Эта серия - флагман всей коллекции HEAD 2019/2020, горные лыжи для трассы в любом ее виде: утренний вельвет или послеобеденные бугры.

Хрустальный глобус в комбинации – у Алексиса Пинтуро!

01 марта, 2020

В Хинтерштодере завершились соревнования мужчин в последней в этом сезоне Кубка мира альпийской комбинации. Победу сегодня одержал WorldCupRebel Алексис Пинтуро.

Восемь World Cup Rebels в топ-13 в Хинтерштодере!

29 февраля, 2020

Маттиас Майер завоевал третье место, Алексис Пинтуро стал четвертым, Бит Фойц – пятым, Кьетиль Янсруд – шестым, Матиа Кассе – восьмым, Эмануэль Буччи – девятым. Сразу за десяткой еще два спортсмена нашей команды: Джеймс Кроуфорд двенадцатый, Джозеф Ферстль на 13 месте.

Первая победа Нины Ортлиб на Кубке мира!

Сегодня в Ла Туиле на трассе супергиганта WorldCupRebel Нина Ортлиб одержала свою первую победу в Кубке мира.

У WorldCupRebel Алексиса Пинтуро отличные шансы на глобус

28 февраля, 2020

Сегодня в австрийском Хинтерштодере из-за непогоды отменены соревнования мужчин в альпийской комбинации