Новости

Для Райсингер сезон закончен...

22 февраля, 2020

Вчера во время соревнований в Кран Монтане 23-летняя WorldCupRebel Элизабет Райсингер упала.

Два подиума в Кран Монтане у World Cup Rebels!

21 февраля, 2020

Сегодня в швейцарской Кран Монтане прошел первый день соревнований женщин – скоростной спуск. Первые два места на подиуме завоевали спортсменки HEAD.

Полная радость от HEAD

20 февраля, 2020

Total JOY это название одной из моделей лыж HEAD, а еще и описание выражения морды хаски по кличке Йети: полная радость!

Райдер HEAD Иван Малахов о Курмайоре

19 февраля, 2020

…Я очень счастлив, кататься в лучших в мире местах – огромная привилегия!

Одна пара лыж = HEAD KORE 99

18 февраля, 2020

Вы в курсе того, что редакция журнала Freeskier признала лыжи HEAD KORE 99 одними из лучших лыж all-mountain с талией 85-99 мм?

Лучший ботинок 2020 – Head Kore 1

17 февраля, 2020

Идеально облегающие ногу ботинки с режимами ходьбы и резиновыми подошвами, прекрасно работающие в любых условиях.

Венди Холденер: еще один подиум в Краньской Горе

16 февраля, 2020

Венди Холденер снова финишировала на подиуме, она заняла второе место. От победы ее отделило всего 0,24 секунды...

Ein wilder Ritt – гигант в Краньска Гора

15 февраля, 2020

Сегодняшние соревнования Кубка мира – женский гигантский слалом, были очень жаркими: в верхней части трассы к началу второй попытки было +8 °C и солнечно, к концу второй попытки солнце довольно ощутимо растопило снег.

Заальбах Хинтерглемм – рядом с подиумом...

14 февраля, 2020

WorldCupRebels завершили соревнования Кубка мира по супергиганту в Заальбах Хинтерглемме совсем рядом с подиумом.

Бит Фойц на подиуме в Заальбахе

13 февраля, 2020

Сегодня никто из спортсменов не смог идеально пройти трассу Schneekristall Downhill в Заальбах-Хинтерглемме, но WorldCupRebel Бит Фойц смог завоевать "серебро"!