Новости

Олссон накаляет обстановку, заняв второе место в Гармише

30 января, 2017

Маттс Олссон впервые взошел на подиум Кубка мира. Трое “бунтарей” HEAD вошли в топ-5 в Гармише

Эмоциональное возвращение Файт на подиум

Анна Файт впервые взошла на подиум после травмы, заняв третье место в супер-гиганте в Кортине д'Ампеццо. Гут упала, но Клинг и Куртони вошли в топ-10.

Аарон Бланк золотой медалист X Games

В выходные в Аспене прошли самые зрелищные соревнования сезона X Games 2017

Ski-Тесты head 11-12 февраля на ГК «АРХЫЗ»

11 и 12 февраля 2016 на всесезонном горнолыжном курорте «Архыз» (Карачаево-Черкессия) пройдут тесты лыж HEAD.

Фойц подходит к старту Чемпионата мира с подиумом в Гармише

29 января, 2017

Бит Фойц подкрепил свою репутацию третьим местом на втором скоростном спуске в Гармише. Кьетиль Янсруд и Адриен Тё также вошли в десятку лидеров

Триумф Гут в скоростном спуске в Кортине

Лара Гут приблизилась к лидерству в общем зачете и в скоростном спуске благодаря первой победе в Кортине. Кайса Клинг вошла в десятку лучших

Янсруд вернулся на подиум - второе место в Гармише

28 января, 2017

27 января в соревнованиях, богатых на падения, Кьетиль Янсруд победил стихию и занял второе место, уступив лишь Трэвису Ганону. Питер Филл занял третье место.

Пинтуро вырывается на второй трассе вперед и занимает восьмое место в Шладминге

25 января, 2017

Алексис Пинтуро показал блестящее выступление на второй трассе и занял восьмое место на ночном слаломе в Шладминге.

Гут заняла четвертое место на слаломе-гиганте в Кронплатце

Лара Гут стала четвертой, а Гектор, Шильд и Раст показали отличную форму, войдя в десятку лидеров на слаломе-гиганте в Кронплатце.

Нордботтен - лидер “бунтарей” в Китцбюэле

Джонатан Нордботтен и Алексис Пинтуро финишируют в топ-10 на слаломе в Китцбюэле