Новости

Холденер завоевала серебро на слаломе чемпионата мира в Cанкт-Моритце

19 февраля, 2017

Вторая медаль Венди Холденер на Чемпионате мира - серебро в слаломе 18 февраля, где победила Микаэла Шиффрин. Дениз Фейерабенд и Бернадетт Шильд вошли в топ-10, а всего в тридцатке лучших - шесть “бунтарок” Кубка мира HEAD.

Маттс Олссон - шестой на слаломе-гиганте в Санкт-Моритце

18 февраля, 2017

Маттс Олссон продолжает отлично выступать после травмы, заняв шестое место в мужском слаломе-гиганте. Алексис Пинтуро и Мэтью Фавр также вошли в топ-10.

Стефани Бруннер заняла пятое место в женском слаломе-гиганте в Санкт-Моритце

17 февраля, 2017

Стефани Бруннер показала впечатляющее выступление на второй трассе и заняла пятое место, а Сара Гектор завоевала девятое.

Тесты горных лыж Head в Шерегеше 23-26 февраля

16 февраля, 2017

23-26 февраля 2017 на горнолыжном курорте Шерегеш (Новокузнецкая область) пройдут тесты Head.

Ваня Малахов 5-й на FWT в Андорре

Перенесенный ранее из французского Шамони-Монблан в Андорру первый этап Мирового Фрирайд-Тура 2017 Swatch Freeride World Tour состоялся в Вальнорд-Аркалисе в ясных и солнечных условиях.

Ski-тесты Head на ГЛК Юрманка 18-19 февраля

14 февраля, 2017

В ближайшие выходные - 18-19 февраля 2017 на комплексе Юрманка (Новосибирская область) будут проходит тесты лыж HEAD.

Девятое место Адриена Те на горнолыжной комбинации Чемпионата мира в Санкт-Моритце

Адриен Те показал лучший результат “бунтарей” 13 февраля - в тот день, когда результаты зависели от изрытой трассы

Золото и серебро у “бунтарей” Кубка мира HEAD в скоростном спуске Чемпионата мира

13 февраля, 2017

Бит Фойц завоевал золото, а Эрик Гуэй - серебро. “Бунтари” Кубка мира HEAD 12 февраля снова показали свою скорость.

Бронза Линдси Вонн в женском скоростном спуске Чемпионата мира

12 февраля Линдси Вонн выиграла бронзовую медаль, три “бунтарки” Кубка мира HEAD вошли в топ-9.

Золото Венди Холденер в горнолыжной комбинации

11 февраля, 2017

Венди Холденер взяла второе золото для “бунтарей” Кубка мира HEAD, победив в горнолыжной комбинации. Дениз Фейерабенд и Линдси Вонн заняли четвертое и пятое места.