Новости

Команда и… команда

11 февраля, 2017

Спортсмены - публичное лицо бренда. По-настоящему команда “бунтарей” Кубка мира HEAD куда многочисленнее: сервисмены, техники, тестовые лыжники и многие, многие другие делают ее тем, чем она является.

Зальцгебер размышляет о первом полном подиуме команды HEAD на Чемпионате Мира 2017

09 февраля, 2017

Менеджер команды “бунтарей” Чемпионата Мира HEAD Райнер Зальцгебер говорит о закулисных/закадровых причинах успеха в супер-гиганте на Чемпионате Мира 2017.

Золото, серебро и бронза у “бунтарей” Чемпионата Мира Head

Первый полный комплект медалей на Чемпионате взяли Эрик Гуэй, Кьетиль Янсруд и Мануэль Осборн-Паради, а Алексис Пинтуро занял шестое место!

Гут берет бронзу в супер-гиганте в Санкт-Моритце

08 февраля, 2017

7 февраля Лара Гут завоевала свою первую медаль на Чемпионате мира в Санкт-Моритце. В шестерку лучших вошли три “бунтарки” HEAD, Елена Куртони и Рагнхильд Мовинкель заняли пятое и шестое места.

Ваня Малахов готовится ко второму этапу FWT

Второй этап Swatch Freeride World Tour 2017 – Мирового фрирайд-тура – состоится в конце этой недели на склонах Вальнорд-Аркалиса в Андорре.

Королева скорости Линдси Вонн в ожидании ЧМ в Санкт-Моритце

07 февраля, 2017

Линдси Вонн с нетерпением ждет Чемпионат мира в Санкт-Моритце

Зальцгебер нацелен на Чемпионат мира в Санкт-Моритце

04 февраля, 2017

После завершения последнего из главных состязаний в Гармиш Партенкирхене все внимание обращено на отбор национальных команд для Чемпионата мира.

Пинтуро на втором месте городского эвента в Стокгольме

01 февраля, 2017

Алексис Пинтуро занял второе место в городском слаломе в Стокгольме. Сильные спортсмены вылетели после первого раунда и в мужских, и в женских соревнованиях.

Травмы на пути к Чемпионату мира в Санкт-Моритце

Команда “бунтарей” Кубка мира HEAD всегда гордилась силой своих спортсменов. Когда команда теряет сразу двух звезд, это чувствуют все.

Олссон накаляет обстановку, заняв второе место в Гармише

30 января, 2017

Маттс Олссон впервые взошел на подиум Кубка мира. Трое “бунтарей” HEAD вошли в топ-5 в Гармише