Новости

Куртони блеснула на подиуме в Санкт Моритце

21 марта, 2016
Решив пропустить альпийскую комбинацию в Ленцерхайде, Елена Куртони дала своему бедру время на восстановление. После травмы бедра во время альпийской комбинации в Сольдэу это стало абсолютно правильным решением с точки зрения восстановления: первый подиум в карьере, третье место!

Фойц одержал победу на трассе скоростного спуска в Санкт Моритце

Бит Фойц в шестой раз одержал победу на этапах Кубка мира – он выиграл финальный скоростной спуск сезона 2015 – 2016. «Бунтарь» из команды HEAD World Cup Rebels – лидер спортсменов команды Head, которые заняли четыре места в топ-5 финишного протокола: Стив Ниман занял второе место, Эрик Гуэй (Head) стал третьим, Кьетиль Янсруд (Head) четвертым, а Йохан Клэри (Head) – пятым.

Бит Фойц выиграл финальную гонку в супергиганте и скоростном спуске

18 марта, 2016
Второй день подряд в Финале Кубка мира сезона в Санкт-Морице швейцарец Бит Фойц поднялся на верхнюю ступень пьедестала, выиграв супергигант (и скоростной спуск накануне).

Лара Гут стала обладательницей Малого Хрустального глобуса в супергиганте

Это второй Малый глобус в карьере Гут, которая в этом сезоне стала и победительницей общего зачета.

Тесты в Красной поляне с 30 марта по 4 апреля в рамках фестиваля Rosa Test Fest

17 марта, 2016
На  тестах будут представлены лыжи Head, сноуборды Head, сноуборды Flow.

Альпийская комбинация в Ленцерхайде: Холденер, Кирхгассер, Гут

13.03.2016 Швейцарская горнолыжница Венди Холденер показала лучшее время в альпийской комбинации на этапе Кубка мира в Ленцерхайде. Холденер лидировала и в слаломе, и в супергиганте.

Янсруд выиграл супергигант Кубка мира в Квитфьеле

Кубок мира по горнолыжному спорту. Мужчины. Супергигант. Квитфьель (Норвегия). 13.03.16

Тесты. Шерегеш. 5-8 марта!

14 марта, 2016
Таких длинных тестов в Сибири мы еще не знали. 4 дня мы крутили крепления  с утра до вечера. Тесты проходили сразу после обильных снегопадов.

Иван Малахов едет на Аляску! Новости Freeride World Tour 2016

Участники соревнований в горах австрийского региона Фибербрунн-Китцбюэль поставили на карту всё, чтобы пройти отбор в следующий - четвёртый - этап мирового фрирайд-тура, и среди них - россиянин Иван Малахов – команда HEAD! Подведены предварительные итоги!