Новости

Тесты HEAD в Архызе февраль 2016

26 февраля, 2016
С 21 по 23 февраля на Архызе прошли тесты лыж HEAD, в которых приняли участие ну очень большое количество желающих.

Венди Холденер сегодня победила на этапе Кубка мира – в параллельном слаломе в Стокгольме

23 февраля, 2016
Единственный в этом сезоне параллельный слалом сегодня прошел в Стокгольме. В женских соревнованиях победила Венди Холденер (команда  Head). Это ее первая победа на этапах Кубка мира.

Линдси Вонн и Лара Гут лидируют в общем зачете Кубка мира и в зачете по супергиганту

21 февраля, 2016

Гонка супергиганта на итальянском курорте Ля Туиль – завершающий этап Кубка мира в долине Аосты – сегодня проходил при абсолютно весенних условиях. Лучший результат впервые в этом сезоне показала Тина Вайратер из Лихтенштейна. 26-летняя спортсменка стартовала под 16-м номером и проехала трассу за 1 минуту 17.73 секунды. Head World Cup Rebel Лара Гут финишировала второй, а Линдси Вонн заняла третье место.

Новый рекорд Линдси Вонн: "Пока я не могу понять, что значит выиграть 20-й титул"

После бессонной ночи и эмоциональной реакции на свое падение на этой же трассе днем ранее, Линдси вновь в отличном настроении: она досрочно, в 8-й раз, стала обладательницей Малого хрустального глобуса в скоростном спуске.

Тесты в Шерегеше и на Архызе 21, 22, 23 февраля

19 февраля, 2016

Приглашаем всех сибиряков и им сочувствующих на лыжные Тесты HEAD в Шерегеш (Кемеровская область)!

А также приглашаем всех посетителей курортов Кавказа, Карачаево-Черкессии и конкретно горного курорта Архыз на лыжные Тесты HEAD в Архызе.

Даты 21, 22, 23 февраля

Мирер приземлился на подиум

16 февраля, 2016

Андрэ Мирер занял второе место в слаломе, который прошел в Японском Наэба – это первый подиум Кубка мира команды HEAD World Cup Rebels после подиума в Леви в 2008 году. Победил Фликс Нойройтер, третьим стал Марко Шварц.

Пинтуро в Японии выступил очень сильно

Алексис Пинтуро и Мэтью Фавр заняли две верхние ступеньки пьедестала после соревнований по гигантскому слалому в Юзава Наэба, Япония. «Бунтари» из HEAD World Cup Rebels продемонстрировали отличные проезды и опередили лидера после первой трассы - Фритца Допфера. Массимилиано Блардоне стал третьим.

Линдси Вонн смелая не только на трассе

Журнал Sports Illustrated опубликовал красивую фотосессию Линдси Вонн.

Линдси Вонн буквально разорвала соперниц в Гармиш-Партенкирхене

08 февраля, 2016

Журналисты, описывающие спуски Вонн, уже исчерпали все превосходные степени, а она продолжает каждый раз поднимать планку еще выше. Победив в скоростном спуске в Гармиш-Партенкирхене, Вонн одержала пятую победу в сезоне, всего один раз уступив это место Ларе Гут – это произошло в Валь д’Изере. Фабьенн Сютер стала второй, Виктория Ребенсбург – третьей.

Гут победила в супер-гиганте на трассе Гармиш-Партенкирхена

Лара Гут была разочарована своим результатом в скоростном спуске, но выступила на трассе супер-гиганта так, что не оставила никаких сомнений в ее превосходство в этой дисциплине. Гут выдала превосходный проезд и одержала свою пятую победу в этом сезоне, опередив Викторию Ребенсбург и Линдси Вонн.