Статьи

Advant Edge - комфортные горнолыжные ботинки для прогрессирующих райдеров

23 октября, 2017

Advant Edge одна из самых популярных серий в линейке горнолыжных ботинок Head благодаря удобной колодке, которая идеально садится на 95% горнолыжников.


Линейка горных лыж для тех, кто любит погонять - Supershape 2018

18 октября, 2017

Линейка горных лыж Supershape - самая известная линейка в коллекции, это больше чем просто серия горных лыж, это икона стиля, скорости, трассы. Supershape – всё лучшее, что вобрали в себя горные лыжи.


ГОРНЫЕ ЛЫЖИ HEAD СЕЗОНА 2017/2018. ОБЗОР КОЛЛЕКЦИИ

14 сентября, 2017

Многие модели и целые серии горных лыж Head выпускаются уже на протяжении несколько лет. Они очень удачные, успешные и не требуют замены. Однако, в сезоне 2017-2018 всё же произошли некоторые изменения.


Правила выбора женских горных лыж

13 февраля, 2017

Как выбрать горные лыжи для женщины? На этот вопрос сложно найти однозначный ответ даже самим катающимся.


Международные результаты тестов лыжной коллекции Head 2016/2017

19 декабря, 2016

Лыжи коллекции Head 2016/2017 по результатам тестов отмечены многими медалями и знаками отличий - самыми авторитетными международными журналами и горнолыжными изданиями


Как определить Ваш размер горнолыжной обуви

15 декабря, 2016

Многие производители приводят сводные таблицы по подбору обуви из одной системы исчисления в другую, и некоторые размеры могут не точно соответствовать друг другу.


Как выбрать горнолыжный шлем для ребенка?

14 декабря, 2016

Детский горнолыжный шлем – ключевой элемент защиты на склоне. На трассах часто происходят падения или другие, более неприятные ситуации. Маленькие лыжники нуждаются в защите не менее, и даже более, чем взрослые и опытные спортсмены.


«Мне они подошли лучше всего». Почему так много спортсменов выбирает ботинки HEAD

11 декабря, 2016

Спортсмены в лыжных ботинках HEAD Raptor заняли четыре из пяти лучших мест в Валь д’Изер. Почему так много спортсменов выбирает именно эти ботинки?


Почувствуйте свое преимущество на склонах

03 декабря, 2016

Горнолыжные ботинки еще никогда не были такими комфортными. Благодаря выпуску новой линии ботинок AdvantEDGE от HEAD, вы сможете ощутить все преимущества ботинок, которые настолько легкие, сбалансированные и мощные, что вы будете чувствовать себя так, как будто танцуете, а не катаетесь на лыжах - #feeltheADVANTedge.


Сколько стоят горные лыжи?

03 декабря, 2016

Стоимость горных лыж – естественный и закономерный вопрос, задаваемый перед их приобретением. Начинающих лыжников часто удивляет существенная разница в стоимости внешне похожих моделей.