Новости

Серия лыж HEAD JOY – надежные друзья

30 октября, 2020

Когда вы объединяете силу, баланс, контроль и стабильность, вы испытываете нечто совершенно уникальное.
Обновленная серия лыж от HEAD.


Система EMC и новые спортивные модели горных лыж HEAD

29 октября, 2020

Коллекция горных лыж HEAD из года в год совершенствуется. Улучшать и без того отличные модели непросто. Особенно сложно это сделать, когда речь идет о наиболее совершенных лыжах – для сильнейших спортсменов в мире, которые побеждают соперников на трассе в борьбе за сотые и тысячные доли секунды. Ведь соревнования Кубка мира – это своего рода F1 в горных лыжах, а спортсмены команды HEAD – законодатели моды и технологичности в индустрии.


Атакующий викинг Аксель Лунд Свиндаль

28 октября, 2020

Свиндаль был одним из самых симпатичных спортсменов в туре Кубка мира, с отношением к лыжному спорту, которое каждый лыжный гонщик и родитель должен изучить и проанализировать, чтобы полностью понять, каково это – быть настоящим чемпионом.


Новые Supershape – теперь с системой EMC

27 октября, 2020

Это лыжи для тех, кто вырос на лыжах. Вам не нужны лыжи для соревнований, но вы хотите кататься на хорошо сделанном снаряжении с высочайшими качествами. Идеальные машины для карвинга – это лыжи, которым вы можете доверять. Это и есть революция Supershape.


Скоростной дуэт Worldcup Rebels: Винсент Крихмайр и Маттиас Майер

26 октября, 2020

Дуэт Worldcup Rebels – специалистов в скоростных дисциплинах из сборной команды Австриии Винсент Крихмайр и Маттиас Майер неплохо начал новую зиму на трассах гигантского слалома в Зельдене. Они хотят добиться успеха в скоростных гонках, но при этом оставаться расслабленными.


Одежда тоже бывает интеллектуальной

25 октября, 2020

Сегодня лыжная одежда представляет собой топ функциональной одежды. Ни один другой вид спорта не характеризуется такой частой сменой условий: между интенсивными всплесками активности на спусках до полной неподвижности на подъемниках. Вдобавок увлеченные лыжники будут выходить на склоны в любую погоду.


Новый член команды Worldcup Rebels Винсент Крихмайр

24 октября, 2020

Минувшим летом к команде спортсменов HEAD присоединился отличный спортсмен: Винсент Крихмайр, обладатель двух медалей на Чемпионате Мира в Оре. 28-летний спортсмен из Верхней Австрии подписал контракт до 2022 года.


Знаете ли вы, какая крутая коллекция горнолыжной одежды HEAD?

23 октября, 2020

Новые модели, силуэты, материалы – коллекция горнолыжной одежды от HEAD. Познакомьтесь с новой коллекцией зимней спортивной одежды.


Думаете о HEAD KORE и целине? Тогда смотрите...

22 октября, 2020

Новый сезон и новые фильмы. Завтра, 23 октября, HEAD выпускает первый в сезоне 2020-2021 фильм, в котором вы увидите, на что способны лыжи KORE.


НОВАЯ ГОНОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ HEAD ОТ АКСЕЛЯ ЛУНДА СВИНДАЛЯ

21 октября, 2020

Новая коллекция HEAD Racing носит подпись одного из величайших спортсменов по горнолыжному спорту всех времен. Аксель Лунд Свиндаль с самого начала принимал самое непосредственное участие в разработке нового дизайна. Результатом стала коллекция, отражающая гоночную ДНК норвежского спортсмена: доверие, чистота и импульс - три ключевых слова, которые были особенно важны для Акселя Лунд Свиндаля при создании новой гоночной коллекции HEAD.