
Линия снаряжения HEAD Rethink: думай, переосмысливай, действуй
Наша компания стремится к устойчивому развитию, и мы рады запустить в этом году новую линию продуктов для зимних видов спорта. Эти продукты изготовлены из экологически чистых материалов и пропагандируют ответственное потребление, обеспечивая при этом производительность и безопасность пользователя, что позволяет вместе двигаться к созданию более устойчивого будущего.
Шлемы Rethink - Radar Rethink и Rev Rethink
Подкладка, наполнитель и защита ушей изготавливается из 100% переработанных пластиковых бутылок. Визор изготовлен из 100% переработанного мусора, оболочка и другие пластиковые детали состоят на 40-60% из вторичного пластика. Упакован в картон и текстильный чехол, изготовленный из 100% переработанных пластиковых бутылок.
Маски Rethink – Neves Rethink и Contex Rethink
Материал оправы на 30% состоит из остатков кукурузных стеблей. Текстильный ремешок сделан из 100% переработанных отходов пряжи. Упаковка на 100% состоит и перерабатываемых материалов – никакого полиэтилена.
Ботинки Rethink – Crux PRO
Нижняя часть наружного ботинка и манжета сделаны из био-разлагаемого пластика на 40 – 60% плюс переработанное карбоновое волокно. Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки, а также переработанные и повторно используемые полиэтиленовые пакеты.
Крепления Rethink – Almonte 12 PT
Все пластиковые детали изготовлены из био-разлагаемого пластика или переработанного пластика вторичного использования. Носок и пятка изготовлены из 100% био-разлагаемого пластика + переработанного углеродного волокна. Тормоза и внутренние детали изготовлены из 100% переработанного пластика.