Новости

Сабрина Ванджику Симадер возвращается на скоростные трассы в Кортине д'Ампеццо

26 января, 2024

На снаряжении HEAD выступают самые разные люди, в их числе - единственная кенийка на Кубке мира Сабрина Ванджику Симадер

"Хамелеоны" по своим способностям – HEAD Kore 93

25 января, 2024

Модель 2024 HEAD Kore 93 является ярким примером лыж жестких и легких: прекрасная комбинация.

Высокие технологии в одежде HEAD

24 января, 2024

Мужская толстовка из хай-тек материала MARTIN FZ Midlayer Men

HEAD e-Total Joy – all-mountain модель с отличным карвингом

23 января, 2024

Большинство лыж с шириной талии 85 мм, скорее относятся к категории all-mountain, но форма и профиль e-Total Joy прочно удерживают их в сегменте frontside.

Сара Гектор одержала пятую победу на этапе Кубка мира с громадным отрывом от соперниц и подруг по команде HEAD

22 января, 2024

Уикенд Кубка мира: Сара Гектор выигрывает гигантский слалом в Ясне, Лара Гут-Бехрами лидирует в зачете Кубка мира по гигантскому слалому, Анна Свенн-Ларссон впервые в сезоне финишировала на подиуме. В Китцбюэле "бунтари" Кубка мира немного не дотянули до подиума.

Первый в сезоне подиум Worldcup Rebel Анны Свенн-Ларссон

21 января, 2024

Помимо Анны Свенн-Ларссон, в десятку лучших по результатам сегодняшней слаломной гонки вошли еще четыре "бунтарки" Кубка мира.

Worldcup Rebel Сара Гектор: "Оборудование HEAD на льду работало просто великолепно."

20 января, 2024

Олимпийская чемпионка из Швеции Сара Гектор, которая недавно завоевала свой первый подиум в слаломе, сегодня доминировала на обеих трассах, выиграв этап Кубка мира в слаломе-гиганте.

Любителям легкого карвинга: HEAD Shape e-V8